门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
逛街
美食
家居
汽车
婚嫁
亲子
酒店
|
便宜
最新促销
优惠券
抢购砍价
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
华池在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
华池公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
2路
1路
2路
上行
共【18站】
全程票价:1元
首站末站:北苑小区→王峁子台南
运行时间:07:00-20:00
北苑小区
职中
工商局
步行街
林业总场
农机局
文化广场
交警大队
花苑小区
供电公司
润扬国泰小区
山根底
输油二处生活基地
一中
孙家巷
马锡五审判方式陈列馆
汽车站
王峁子台南
王峁子台南
汽车站
马锡五审判方式陈列馆
孙家巷
一中
输油二处生活基地
山根底
润扬国泰小区
供电公司
花苑小区
交警大队
文化广场
农机局
林业总场
步行街
工商局
职中
北苑小区
2路
下行
共【18站】
全程票价:1元
首站末站:王峁子台南→北苑小区
运行时间:07:00-20:00
http://www.huachi.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744588 传真:商务合作QQ45177403 邮箱:union#ccoo.cn
地址:昌平区北七家宏福11号院创意空间 邮编:102209
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881
""